euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 24, 2019 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Vista do Porto a partir do rio Douro aguarela sobre papel assinada, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 22,5 cm