euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 24, 2019 9:39:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Natureza morta - Jarra com flores aguarela sobre papel escola espanhola séc. XX (1ª metade) assinado ARMENGOL TERRES - provavelmente Alfred Armengol Terrés - séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 55 cm