euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 24, 2019 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
HELENA ROQUE GAMEIRO - 1895-1984 Sem título (Jarro com rosas) aguarela sobre papel assinada e datada de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 42 cm