euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 24, 2019 9:46:27 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Conjunto de doze copos cristal bicolor europeus séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm