euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 24, 2019 9:46:27 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Conjunto de doze copos cristal bicolor europeus séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm