euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2019 9:22:58 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Parte de serviço de café para 12 pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração pintada à mão policromada e dourada "Flores", composto por 14 chávenas de café, 16 pires e 11 pratos de bolo portugueses duas chávenas com cabelo, pequeno desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 x 8,5 cm; (pires) 13 cm; (prato de bolo) 17 cm