euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 18, 2019 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Serviço de chá para 6 pessoas e cafeteira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a salmão, policromada e dourada "Flores", composto por bule, cafeteira, açucareiro, leiteira, manteigueira e 1 chávenas com pires português um pires com colagem marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm