euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 18, 2019 9:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, leiteira, açucareiro, taça de pingos, manteigueira, dois pratos de bolos, onze chávenas e doze pires português marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 17,5 cm