euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 18, 2019 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Serviço de chá para 6 pessoas Art Déco porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por bule, leiteira, açucareiro, compoteira, taça de pingos, 6 chávenas com pires e 6 pratos de bolo português tampa do bule partida e colada, taça de pingos com cabelo, dois pires com esbeiçadela marca nº 29 (1922-1947)