euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 18, 2019 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado "Flores", composto por: terrina, par de pratos cobertos, saladeira, molheira com base, prato redondo de servir, três travessas diversas, duas azeitoneiras, sete pratos de sopa, vinte pratos rasos, um prato de sobremesa, sete pratos de doce português diversos pratos com esbeiçadelas marcas nº 32 (1947-1968) e nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 13 x 32 x 24 cm