euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 18, 2019 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Parte de serviço porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração "Índias", composto por doze pratos de sopa, vinte e dois pratos rasos, onze de sobremesa, dez de doce português esbeiçadelas e defeitos marca nº 32 (1947-1968) e nº 43 (a partir de 2008) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm