euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 18, 2019 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Covilhete oitavado "Mountain Pine" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 21 cm