euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 18, 2019 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Covilhete oitavado "Mountain Pine" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 21 cm