euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2019 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Pássaros par de esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm