euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 18, 2019 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Catatua "Américo" esquerda e Catatua "Américo" direita duas esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada um com restauro na crista marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm