euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 18, 2019 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Santo António com Menino Jesus escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a branco português séc. XX faltas no vidrado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm