euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 18, 2019 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Santo António com Menino Jesus escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a branco português séc. XX faltas no vidrado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm