euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2019 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de canudos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folhagem" Portuguesas marca nº 38 (1992-1997), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm