euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2019 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de canudos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folhagem" Portuguesas marca nº 38 (1992-1997), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm