euro_symbol€ 170Valor base
doneFeb 18, 2019 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de canudos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folha de tabaco" portugueses séc. XX (4º quartel) marcados, encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm