euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 18, 2019 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Terrina "Romã" com base gomada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folha de tabaco" portuguesa séc. XX (4º quartel) marcada, encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 13,5 x 16,5 x 15 cm; (base) 3 x 24,5 cm