euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 18, 2019 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Quatro estações quatro esculturas em porcelana possivelmente da Fábrica da Vista Alegre portuguesas séc. XX adaptadas a candeeiro, um com colagem e pequenas faltas nos relevos, outro com pequenas faltas nos relevos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm