euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 18, 2019 9:05:03 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
"Minuete" par de esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português pequenas faltas e colagens marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm