euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 18, 2019 9:28:32 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Sete pratos "Aves de Caça" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa falta o nº 8 da colecção marca nº 36 (1980-1992), Edição Especial numerada 87/1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm