euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 18, 2019 9:32:11 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Conjunto de pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por: 7 pratos rasos, 4 pratos de sopa, 4 pratos côvos, e 4 pratos de fruta sinais de uso marcas nº 32 (1947-1968) e nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm (maior) cm