euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 17, 2019 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Leiteira "Vaca com mosca" prata de 800/1000 portuguesa séc. XX (meados) contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria A. P. DA SILVA LDA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 14 x 3,5 cm; Peso - 206 g.