euro_symbol€ 105Valor base
doneFeb 17, 2019 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 105Vendido
Galheta maneirista prata interior dourado ibérica séc. XVII sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 146 g.