euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 17, 2019 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caixa de chá prata de 835/1000 decoração canelada e gravada português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 212 g.