euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 17, 2019 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Caixa de chá prata de 835/1000 decoração canelada e gravada português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 212 g.