euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 17, 2019 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Travessa oval pequena prata de 925/1000 portuguesa contraste Águia de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria A.P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 15,5 cm; Peso - 249 g.