euro_symbol€ 180Valor base
doneFeb 17, 2019 9:09:57 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cesto de pão prata de 833/1000 decoração vazada português pequenas faltas e defeitos, sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm; Peso - 670 g.