euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 17, 2019 9:10:41 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Fruteiro pequeno prata de 833/1000 decoração relevada "Flores e concheados" português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 20 cm; Peso - 183 g.