euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 17, 2019 9:10:41 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Fruteiro pequeno prata de 833/1000 decoração relevada "Flores e concheados" português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 20 cm; Peso - 183 g.