euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 17, 2019 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Aliança ouro bicolor de 750/1000 séc. XX (meados) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 6,7 g.