euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 17, 2019 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Anel,ouro branco de 800/1000,6 g. cravejado com 8 diamantes em talhe 8/8 e 1 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. ouro branco de 800/1000 cravejado com 8 diamantes em talhe 8/8 e 1 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (21 mm) cm; Peso - 6 g.