euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 17, 2019 9:56:36 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Quatro relógios de bolso caixas em prata de 875/1000, metal e aço movimentos mecânicos Europa séc. XIX/XX faltas, defeitos e mecanismos necessitam de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm