euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 17, 2019 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Quatro relógios de bolso caixas em metal e aço movimentos mecânicos Europa séc. XIX/XX faltas, defeitos e mecanismos necessitam de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm