euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 17, 2019 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Porta-retratos rectangular grande moldura pau-santo e prata de 833/1000 português pequenos defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30 cm Notas: colecção Ana Castro.