euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 17, 2019 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Porta-retratos rectangular grande moldura pau-santo e prata de 833/1000 português pequenos defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30 cm