euro_symbol€ 130Valor base
doneFeb 17, 2019 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Bandeja redonda prata de 916/1000 decoração gravada com monograma MF encimado com coroa de Marquês portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 26,5 cm; Peso - 558 g.