euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 17, 2019 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Dois pratos, prata de 916/1000,1850 g. prata de 916/1000 portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria do CARMO (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 e 33 cm; Peso - 1850 g.