euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 17, 2019 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Pia de água-benta "Nossa Senhora do Carmo" prata de 915/1000 decoração vazada e relevada espanhola séc. XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 11 cm; Peso - 227 g.