euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 17, 2019 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Pia de água-benta "Nossa Senhora do Carmo" prata de 915/1000 decoração vazada e relevada espanhola séc. XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 11 cm; Peso - 227 g.