euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 17, 2019 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 decoração relevada "Flores e concheados" portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm; Peso - 314 g.