euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 17, 2019 9:39:29 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Salva grande prata de 833/1000 aba gomada e relevada, fundo gravado "Flores" portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - 1.174 g.