euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 17, 2019 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Cinco colheres de café prata de 833/1000 portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - 42 g.