euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 17, 2019 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Cinco colheres de café prata de 833/1000 portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - 42 g.