euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 11, 2019 9:33:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de chapéu tecido e cartão de forma arredondada, forrada a tecido formando listas, interior com tecido formando quadriculado, tem duas bolsas franzidas no interior da caixa. séc. XX sinais de uso, presilha que aperta na frente partida. Dimensões (altura x comprimento x largura) - diâmetro da tampa: 45,5 c,m, alt. 20 cm