euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 11, 2019 9:33:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vestido de senhora tecido castanho com lantejoulas douradas e prateadas Português séc. XX (anos 60) falta de lantejoulas, rasgões nas mangas assinado M. Luisa Bacelar Dimensões (altura x comprimento x largura) - 187 cm