euro_symbol€ 90Valor base
doneFeb 10, 2019 9:25:53 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Divindade chinesa escultura em pedra-sabão chinesa - período Minguo (1912-1949) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm